На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Эти пенсионерки решили не платить коммуналку и переехали в крошечные дома на колесах

Где вы будете жить, когда уйдете на пенсию? Сколько у вас будет оставаться после выплаты коммунальных платежей за квартиру или они будут забирать большую часть вашей пенсии?

Сегодня мы расскажем Вам истории о трех бабушках, которые заранее позаботились о своей жизни на пенсии и переехали жить в крошечные дома на колесах.

Этой женщине 72 года. Она сразу решила, что никогда не переедет в дом престарелых. И чтобы не обременять свою семью, не платить «непомерные» коммунальные платежи за свой дом, она его продала, купила небольшой домик на колесах и переехала в него жить! В ее крошечном домике есть все необходимое для нормальной жизни: небольшая кухня с мойкой, совмещенная с гостиной, душ, раковина, туалет и даже душ.

Кровать правда расположена на втором этаже, но зато специально для владелицы этого дома спроектировали очень удобную лестницу.

А вот еще одна женщина. Ей 60 лет и она вынуждена передвигаться на инвалидной коляске.

Поэтому, для ее удобства, создали удобный пандус для въезда на коляске в дом, а также внутри дома специальный кресельный подъемник, так как эта бабушка очень любит спать на чердаке!

А вот эта бабушка, помимо покупки крошечного дома, заказала еще и веранду к нему. На ней она расположила гидромассажную ванную, и теперь все ее подруги ходят к ней в гости.

Вот видите, на пенсии можно не только «выживать», но и полноценно жить! Главное позаботиться об этом заранее!

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх