На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Яркие клумбы для дачи из старых покрышек

Необычное украшение для дачного участка можно сделать, не вкладывая больших денег. Например, из автомобильных покрышек получаются прекрасные клумбы.

Наименее затратный вариант – взять краски (акриловые или масляные) и раскрасить покрышки, затем выставить их друг на друга или рядом, чередуя цвета и размеры как угодно. Получается оригинально и ярко.

Можно взять разные по размеру шины и поставить друг на друга, как пирамиду, украсив сверху горшком. В таком сооружении можно выращивать не только цветы, но и землянику.

Если в хозяйстве есть острый нож, а у вас достаточно фантазии  и времени, то из покрышек можно сделать настоящий шедевр. Например, берем целую шину и разрезанный на 4 части протектор, соединяем, добавляем детали (кусочек резины для хвоста и пластиковая туба для головы) – получается черепаха.

Из красиво разрезанной и вывернутой шины можно сделать замечательный вазон.

И даже вазон на ножке.

На самом деле, существует множество вариантов, как избавиться от старых покрышек с пользой для вашего сада и окружающей среды. Осталось только выбрать – или придумать что-то свое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх