На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Пока мужчина был в командировке, его дом успели снести

Абсурд, вымысел или наши реалии. В Уфе снесли дом, пока его хозяин был в командировке.

Как такое могло случиться? Никто не знает. А дело было так: мужчина вернулся с рабочей командировке, а возвращаться по сути некуда, дом снесен, вместе с вещами. Вроде? как и прописка есть, штамп в паспорте стоит, а дома нет и никто не признается в его сносе.

Да, конечно это был 2-х этажный барак, признанный аварийным, но по суду хозяин оспорил это решение и расселения не было.

Это подтвердил и заместитель директора по правовым вопросам «Служба сноса и расселения»: «Каких-либо мероприятий по сносу данного дома нашей службой не осуществлялось, так как дом фактически в полном объеме не расселен, соответственно у нас правовых оснований для его сноса нет».

Мужчина предположил, что снос, дело рук застройщика, который возводит на этом месте многоэтажку. Однако и в офисе данной компании в содеянном не признались… Мужчине пришлось обратиться в прокуратуру и теперь они занимаются этим вопросом.

по материалам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх