На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Удивительные 3D полы, которые могут свести с ума

В современном мире технологии идут вперед очень быстрым темпом. Это касается всех областей и интерьера и дизайна в том числе.

Так технология 3D-полов позволяет сделать у себя в доме удивительные вещи. Зеленая трава под ногами, обрыв, морское дно, выпрыгивающие дельфины, все, что вы пожелаете. Правда цена таких полов высокая, и зачастую получается, что все деньги уходят в пол)

Вопрос остается только в том, а не надоест ли такой необычный пол и насколько он практичен и впишется ли он в интерьер…

Ведь все эти многочисленные фото на сайтах, где продают полы, и где предлагают различные идеи — эти самые полы и интерьеры больше похожи на фотошоп. Но ведь находятся люди, которые за свои деньги, по своему желанию делают такие полы у себя в квартирах. При этом остаются висящие трубы, грустные, неряшливые стены и мебель 70-80-х годов, которая уж точно не вписывается в интерьер.

И дело ведь не в самой технологии и полу, а в его уместности вписывания в интерьер.

Кстати, самым популярным считается 3D-пол морской тематики в санузле: выпрыгивающие дельфины, морское дно, черепахи.

А есть и более эксклюзивные варианты, но мне кажется с таким полом точно можно сойти с ума

Вообще эти 3D полы — очень спорный вариант оформления пола в квартире. Мне так кажется, что он был бы уместен, где-нибудь в бассейне, выставочных залах, общественных местах для создания определенных целей, но уж явно не для туалета, площадью меньше двух кв.м….

А еще качество печати того самого основания…это конечно отдельный разговор: я конечно все понимаю, клиент всегда прав, но все же те люди которые занимаются дизайном и печатью должны иметь какое-то образование дизайнера и элементарное чувство вкуса и стиля….

К сожалению, еще не встречала приличного интерьера с использованием этих полов, поэтому мое мнение категорично против таких полов в квартирах. А как вы относитесь к ним?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх