На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Умелец из Татарстана сделал жилой прицеп из ВАЗ-2102

Автомобиль ВАЗ-2102 в СССР был довольно популярным семейным автомобилем. На нем ездили всей семьей как на дачу, так и на море.

Однако проект Рамиля Фахрутдинова, из Республики Татарстан, особенный – в нём сразу «полторы двойки». Первая «двойка» досталась Рамилю в подарок от брата, вторая — стояла в гараже и пылилась. Не долго думая, умельцы решили превратить обе имеющиеся у них машины — в полторы.

Подарок от брата, было решено только обновить, ведь авто на тот момент было в достойном состоянии и нуждалось лишь в косметическом ремонте, но чуть позже умельцы все таки решили заменить двигатель на более мощный. В итоге остановились на моторе от Лада Приора.

Вторую машину было решено распилить пополам и сделать из нее прицеп, с одной очень важной оговоркой — необходимо было аккуратно снять, а потом вмонтировать в прицеп — переднее лобовое стекло.

В этом прицепе можно перевозить вещи, можно выезжать на природу и даже ночевать. Получился самый настоящий микро-кемпер. Осталось сделать в нем кухню и оборудовать спальное место!

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх