На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Грузовик-дом, в котором можно путешествовать где угодно.

Дома на колесах бывают разные, и далеко не всегда это обычный трейлер или прицеп. Если хочется поехать в такое место, где дорог нет или они оставляют желать лучшего, вариант лучше, чем этот грузовик, придумать сложно.

Он больше чем трейлер, а путешествовать в нем безопасно и комфортно – ведь внутри есть всё необходимое! Этот грузовик модели Unicats MAN MD57 способен ездить даже в экстремальных условиях. Он обладает 6-литровым 6-цилиндровым двигателем, имеет мощность 335 лошадиных сил и полный привод.

На таком грузовике не страшно отправляться в длительное автономное путешествие. Один запас воды здесь превышает 600 литров! Здесь также есть запасные аккумуляторы, генератор электроэнергии, возможность установки солнечных панелей.

Жилое помещение ничем не хуже квартиры-студии: здесь установлены несколько полочек, тумбы, шкаф, кухня со всем необходимым, санузел с туалетом, раковиной и душем, обогреватель и даже полотенцесушитель.

Для сна предусмотрена весьма немаленькая по меркам автопутешественников кровать – 1,4х2 метра.

Интересно, справится ли такой грузовик с российским бездорожьем?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх