На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Дом на колесах, который собирается всего за час

Одна из самых больших проблем, которая мешает многим людям покупать дома на колесах (помимо финансового вопроса конечно) — отсутствие места для его хранения.

Инженер Лоуренс Дрейк, решил это исправить и создал комплект Hail Feather Camper Kit — модульный кемпер, которому не нужно много места для хранения. Один человек может собрать его за один час с помощью шуроповерта или даже отвертки (но в этом случае сборка может затянуться :-)!

IMG_9189

Вес всего модуля составляет 450 кг, а размер имеет среднюю величину 1,5 х 2,4 метра в зависимости от размера прицепа.

4295894_orig

В комплект входят кухонный уголок, который трансформируется в кровать, съемные шкафы из ткани, окна, крыша, со световыми люками и вентиляционными отверстиями, а также модуль с раковиной и краном.

4137258_orig

Помимо использования этой системы в качестве кемпера, система Hail Feather Camper Kit может использоваться в качестве постройки временных строений.

4x8PanelShelter-e1463801114813

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх