На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Интерьер, которому больше 40 лет

Почему интерьеры тех лет остались «в целости и сохранности» по сей день, потому что делалось все на века, мебель, предметы интерьера и даже посуда. С этим уж не поспоришь. И тому подтверждение, такие вот интерьеры, которым уже больше 40 лет и которые сохранились нетронутыми.

Интерьер обычной хрущевской комнатки создан больше 35 лет назад. С тех пор в нем добавился плоский телевизор и кот, которому тоже уже скоро два десятка лет. Идеальный порядок и чистота, все блестит. Просто удивительно. Даже линолеум с тех пор сохранился. Если кто не помнит — то так люди жили сорок лет назад в Москве. А под торшером открывается прекрасный ящичек для бара. Он не используется по назначению, бокалы в нем не висят вниз головой, но выглядит все равно изумительно. А еще есть аж два стареньких телефона. И картины того времени.

по материалам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх