На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Эта квартира больше похожа на дворец, но нет…это элитное жилье в Москве

Некоторые москвичи с их запросами не всегда понятны простому трудяге из глубинки. И смотря на эти фото тоже сложно поверить, что на них просто московская квартира.

Площадь ее 270 кв.м., я, честно признаюсь, даже не видела таких квартир. А интерьер и убранство больше похожи на залы дворца Петергофа или какого-то другого дворца, ну уж точно не на квартиру. Но тем не менее данный объект был выставлен на продажу за баснословные деньги 5,5 млн $. Описание на сайте агенства недвижимости, не многословно:

Шикарная квартира в стиле петергофского дворца. В ЖК «Гранд-При Хаус». Дом класса люкс, многоуровневая охрана, презентабельная входная группа, детская площадка, бассейн, ландшафтный дизайн во дворе.
Окна квартиры выходят во двор и на тихую улицу. В отделке использованы дорогостоящие материалы. 
Планировочное решение включает гостиную, кухню, три спальни с ванными комнатами. Есть лоджия. Квартира укомплектована мебелью ведущих итальянских производителей. 
Два машино-места в подземном паркинге.

Давайте посмотрим на это чудо:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх