На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

На базе Газели Next сделали дом на колесах

Белорусская компания «МАЗ-Купава» переделала в кемпер ГАЗель Next. Основой для кузова стали сэндвич-панели. На полу уложен линолеум. Внутри есть всё, что нужно для комфортного размещения пяти человек! Два спальных места в передней части кузова и одно в хвостовой трансформируются в стол со стульями. А ещё два (над крышей водителя) ни во что не трансформируются.

На небольшой кухне удобно разместились газовая плита, мойка, вытяжка и 70-литровый холодильник (он может работать на газу или от напряжения 12/220 В)

В санузле есть душевой поддон, раковина и биотуалет (переносной либо стационарный). Есть тут, конечно же, и бак для воды на 50 литров и газовый обогреватель.

Багажных отсеков в машине с избытком! Четыре внутри и два снаружи. Это не считая багажника на крыше. Ещё и шкафы с антресолями!

Автодом получился весьма достойный. Правда, есть одно НО: ходят слухи, что стоит эта красота около 4 млн. рублей. Как вы думаете, оно того стоит?

по материалам 100vagonov.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх