На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Он купил эту ветхую избу за 100 долларов и сумел восстановить ее!

Все мы мечтаем поселится на лоне природы, но большинству из нас удается это сделать только на пенсии. Вот и этот 65-летний мужчина всю жизнь мечтал об этом, но решиться на такой поступок смог лишь в таком почтенном возрасте.

“Дети выросли и теперь можно подумать и о себе. Я всегда считал, что моя мечта обойдется мне слишком дорого, но когда нашел объявление о продаже старого ветхого дома за 100$ — то не поверил своим глазам!» – позже делился Ричард.

Каркас у этого дома полностью сгнил. Это было чем-то непонятным и выглядело довольно опасно. Крыша тоже практически полностью отсутствовала. Хозяин, после долгих торгов готов был отдать избу бесплатно, но Ричард все же заплатил оговоренные 100 долларов, так как он уже представил, что можно сделать из этого дома!

Для начала он убрал щебень и рассортировал каждый кусок дерева. Это поможет ему потом собрать все вместе.  Позже семья Ричарда обнаружила близлежащий родник и соорудила к нему мостик.

Пришло время восстанавливать избу. Новый владелец хотел сохранить первозданный вид строения, хотя это оказалось не так и просто!

Двери и окна он заказал у знакомого плотника.

Днем, дом освещается естественным образом,а люстра помогает освещать домик в ночное время.

Вот так теперь выглядит кровать

А так камин

Теперь в нем можно жить даже зимой!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх