На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

10 крошечных, но очень уютных домиков

Много ли нужно для счастья? Маленький крошечный домик на берегу моря или озера, любящий супруг или супруга, здоровые дети и любимая работа. Ну правда, неужели Вы действительно думаете что люди живущие в огромных дворцах и замках намного счастливее Вас?

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию подборку из десяти крошечных домиков, владельцы которых никогда не променяют их ни на какой дворец!

1. Дизайнер из Далласа, Пейдж Морс, превратила два столетних сарая на своем участке в удобный двухкомнатный домик.

2. Уютный крошечный домик от дизайнерской студии  Atkinson Architecture из штата Колорадо.

3. Супруги Мэт и Лаура считают, что для счастья им достаточно общества друг друга. Поэтому, они решили поселиться в крошечном домике, всего 11 кв. метров, в лесу.

4. С этим крошечным домом связана история, с одной стороны, романтичная, а с другой — о бизнесе и находчивости. Дело в том, что в XVIII веке в Баварии было запрещено жениться людям, у которых не было дома. Не все могли себе это позволить. Но на выручку влюбленным приходил хозяин Eh’häusl, «Домика для влюбленных». За скромную плату он продавал им свой домик, площадью 28 кв.метров. А после свадьбы выкупал обратно несколько дешевле. Сейчас тут милая маленькая гостиница.

5. А этот изящный крошечный домик находится в далекой знойной Аргентине.

6. Крошечный домик из канадского города Торонто внесен в Книгу Рекордов Гиннеса. Смотрите, как элегантно его хозяева оформили свой задний дворик, имеющий размеры 35 на 2 метра!

7. Английский «коттеджик» с видом на Атлантический океан… Аж дух захватывает, до чего красиво!

8. Это разноцветное чудо супруги Аарон и Мередит из Техаса сделали из двух соединенных между собой морских контейнеров.

9. Этот домик площадью 19,5 кв. метров называется «Пекод» — так же как и корабль из «Моби Дика». И тут с уютом и комфортом живет семья из четырех человек: муж, жена и двое детей. Смотрите, как технологично, удобно и красиво здесь все устроено!

10. А этот домик площадью 50 кв. метров архитектор Алекс Скотт Портер сконструировала для своего отца на необитаемом острове в 20 милях от побережья. Домик полностью автономен, оборудован солнечными батареями, системой сбора дождевой воды и дровяной печкой. Правда, зимой в нем жить очень холодно. Но все остальное время — очень хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх