На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Пол из обоев своими руками

Один из старых способов отделки пола является оклейка обоев, кстати, этот способ можно назвать основателем одной более новой современной технологии отделки пола, а именно наливные полы, правда и более дорогой.

Один из самых дешевых и доступных способов реставрации пола своими руками является оклейка обоев. Условий для этого должно быть выполнено 2 – пол должен быть идеально ровным, покрыт ДСП или ДВП и др., а стыки между ними зашпаклеваны, обои подойдут только бумажные.

Пол очищается от грязи и выравнивается. Клеятся обои на простой клей ПВА.

Для того, чтобы пол прослужил 15 лет и больше, обои нужно как следует покрыть лаком и не забывать обновлять его раз в год-два.

Если проявить фантазию и выбрать красивые обои, то можно сделать оригинальнейший пол — имитацию паркета, узор из кусков разных обоев, орнамент на однотонных обоях, один большой рисунок и многое другое.

Такой пол может придать вашей квартире действительно неповторимый дизайн.

А кроме бумажных обоев, умельцы умудряются использовать и другие материалы: упаковочную бумагу и даже различные виды тканей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх