На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Эта пара не платит ипотеку, а живет в двухэтажном автобусе

Этот парень из Англии провел четыре изнурительных месяца, превратив этот старый двухэтажный автобус в дом на колесах.В автобусе есть спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, кухня, ТВ-зал, бар, туалет и ванная комната. На кухне есть плита, холодильник и раковина с горячей и холодной водой.

В один из дней, эта пара обнаружила что не может получить ипотечный кредит, так как глава семейства работал «самозанятым» электриком. Сидя в интернете и общаясь с такими же людьми на разных форумах, они с удивлением обнаружили, что в США существует целое движение людей стремящихся к «жизни на колесах» и очень заинтересовались этой идеей.

Даниель нашел на одном из сайтов объявление о продаже старого автобуса и решил, что переделает его в дом и они всей семьей переедут в него жить! На всю переделку у него ушло 4 месяца и 13 тыс долларов.

Сейчас, по их словам, они чувствуют себя гораздо счастливее, чем тысячи молодых людей из Англии, которые живут в ипотечном жилье и имеют огромные долги. А в ближайшем будущем, Даниель, планирует получить водительское удостоверение на право управления автобусом, чтобы они могли еще путешествовать на нем!

В настоящее время этот автобус припаркован на земельном участке, который пара арендует на окраине Кентербери.
«Все мои друзья думают, что это блестящая идея и даже хотят приехать, построить собственный автобус и жить рядом с нами» — говорит Даниель.

по материалам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх