На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Парень спроектировал и построил небольшой домик — вагончик

Этот парень очень любит путешествовать с рюкзаком на плечах, смотреть новые места и знакомится с новыми людьми. Минусом было то, что не было где укрыться в ненастную погоду.

Однажды он был в городе где его пригласили в местный музей, где он увидел транспорт путешествующих артистов в старые времена. Это были небольшие вагончики, которые могли тянуть лошади или ослы, и даже люди. Ему так понравилась идея, что он начал проектировать свой личный вагончик .

Он сделал рисунок и даже маленькую объемную модель из бумаги. Был также первый прототипный вагончик, который оказался немного меньше, чем надо было

Для основы был взят маленький прицеп для автомобилей

Размеры вагончика строились с расчетом полного роста хозяина. Таким образом, что бы в нём можно было стоять в полный рост и лежать

Автор старался делать вагончик как можно легче но при этом максимально крепким

Каждая дощечка складывалась тщательно одна к другой

Древесина покрашена в красный свет, установлены аутентичные двери

По мимо главное двери которая разделена на две секции, имеется два окошка с другой стороны. Верхнее предназначено для принятия пиши, а так же принятия солнечных ванн, а можно открыть дверцу и таким образом продолжить кровать на улицу

Внизу можно поставить велосипед, а так же есть маленькая дверь в кладовую, в которую можно попасть и изнутри

В вагоне есть множество шкафчиков и место для приготовления пищи. Есть даже раковина

Есть маленькая печь. Но основной источник для готовки это газовая печь.

С боку вагончик хоть и выглядит маленьким, но внутри он довольно просторный и уютный

Автор также постарался максимально декорировать свой дом

 

Крыша сделана из прозрачного пластика для освещения. На бруски которые выполняют роль костяка вагончика накинута ткань , которой можно закрыть крышу натянув её на брусках до конца.

Внизу имеется продолговатая мягкая скамейка. А вверху кровать которая раскладывается и становится длиннее.

Автор уже проехал около 300 километров на нём. Большую часть ему помогали попутные машины которые соглашались взять его на буксир до следующего леса или небольшого городка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх