На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Мебель на дачу из пластиковых бутылок – дешево, доступно, легко

Мебель на дачу из пластиковых бутылок – дешево, доступно, легко.

Пластик как стройматериал – безусловно, тема для дискуссии. Многие люди не испытывают радости при виде конструкций из ПЭТ-бутылок, однако это совсем не означает, что добиться красоты с их помощью нельзя. При желании можно симпатично и недорого обставить загородный дом, сохранив деньги и попутно хоть слегка уменьшив слой бесполезного мусора на планете.

Диван. В первоначальном варианте не выглядит звездой интерьера, однако стоит накрыть его чехлом, как вид сразу преображается. Правда, стоять он должен у стенки или другой опоры, иначе может рухнуть.

Пуфики и кресла. Еще более легкая возможность изготовить сидение на скорую руку в случае прихода множества гостей. А если постараться, такой пуфик может стать произведением искусства, которым и похвастаться не стыдно.

Столы и подставки. Уж если несколько бутылок способны выдержать вес человека, то о более легких вещах и говорить не приходится

Кто-то даже придумал мебель-трансформер – так, 2 кресла и диван с легкостью превращаются в кровать. Одно из достоинств такой мебель – ее совсем небольшой вес.

А вот так можно сделать полки. Несколько бутылок хватит на небольшой стеллажик, а при желании можно выстроить целый шкаф

Можно смело сказать, что применение пластика ограничено только нашей фантазией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх