На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Он сделал себе жилье прямо под оживленной эстакадой

Дизайнер Фернандо Абелланас из Испании очень долго не мог найти себе помещение для творческой мастерской, и недолго думая, соорудил ее под одним из автомобильных мостов в Валенсии.

Сам владелец этой студии утверждает, что чувствует себя в своем «творении» намного удобнее, нежели в городской квартире. По его словам, шум от семьи заменен ему на шум от движения машин над головой.

Чтобы попасть в свою студию, которая расположена в двух с небольшим метрах над землей, ее владелец сконструировал рельсовую конструкцию, которая приводится в действие при помощи рычага. Картины, полки и другие предметы интерьера прикреплены прямо к мосту.

Письменный стол, стул, а также мягкие подушки и одеяло делают жилище Абелланаса довольно уютной и комфортной даже для длительного пребывания в нем.

По утверждениям самого дизайнера, тут он работает, читает книги, отдыхает и даже спит. Как ему это удается, при постоянном шуме проезжающих машин, для нас является загадкой!

Где точно находится эта студия, пока практически никто не знает. Сам владелец говорит, что будет находиться в жилище до тех пор, пока оно не станет достоянием широкой общественности.

По материалам сайта designboom.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх