На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Делаем надежную входную железную дверь своими руками

Сегодня мы хотим показать вам как изготовить самостоятельно железную входную дверь.

Не всегда можно рассчитывать на качество покупая дверь в магазине, купив дорогую железную дверь внезапно оказывается что её можно вскрыть как консервную банку, консервным ножом. Потому лучший вариант сделать дверь самому, это и деньги сэкономит, и вы будете уверены в качестве. Как говорится » хочешь что бы что-то было сделано хорошо, сделай это сам». Еще один плюс самостоятельного изготовления: в контроле материалов для изготовления и возможности изменять конструкцию по своему усмотрению.

Возьмем  профильную трубу и сварим каркас нашей будущей двери с учетом размеров индивидуальных вашему дверному косяку.  После приварим к каркасу железный лист нужной нам толщины. Железный лист устанавливается на наружную часть двери. Устанавливаем замки.

После нам необходимо установить утеплитель и звукоизоляцию.

Когда мы закончили с «наполнением» двери, пора ее закрывать фанерным листом с внутренней стороны двери.

Шпаклюем и шлифуем убирая неровности.

Прорезаем отверстия для замочных скважин, глазка и проводки для звонка.

Обклеиваем дверь пленкой эмитирующей дерево.

Финальные штрихи по декорированию двери и установка фурнитуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх