На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Как устроить в доме тайник

Бывало так что у вас есть вещи которые надо положить в укромное место, ценные документы, предметы, заначку от второй половины, но денег на сейф нет, а прятать в матрасе или книгах не надежно?

Мы подобрали для вас интересные варианты, которые выследят оригинально и не потребуют больших растрат при изготовлении. Среди них и замаскированные тайники под розетки, и предметы с двойным дном, и встроенные тайники!

Выдвижной тайник замаскированный под полку. Для открытия необходимо в незаметные пазы вставить 2 ручки

Тайник замаскированный под плитку. Есть два способа его открыть : первый это силиконовая присоска, второй это оборудовать тайник кнопкой выталкивания тайника

А тут мы прячем в дверь капсулу, в которой можно хранить всё самое ценное. Даже если кто то случайно её увидит, он некогда не догадается что это такое

А вот изящный тайник на кухне

Картины и фотографии в рамках идеальны что бы скрыть ваши тайны

Когда тайник часть декора

Тайники замаскированные под проводку. Если проявить креативность и подсоединить  их к сети, то некто некогда не догадается что эта розетка или выключатель на самом деле тайник !

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх