На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Полки в интерьере, от простых до поражающих воображение

В этой статье мы собрали для вас полки которые помогут вам организовать пространство в вашем доме и освежить интерьер. Смелые и интересные идеи поразят друзей и удивят завистников.

Используя природные материалы мы можем использовать их натуральный дизайн сотворенный природой. Грамотно выставленные полки гармонично переходят в ветки создавая впечатление целостности.

Деревянные доски, ветки и бруски обтертые морской водой или шлифовальной машинкой будут радовать глаз и разбавлять серую обыденность.

Почему бы не совместить приятное с полезным? Лестница в которой с другой стороны полки.

Cоты, полки конструктор которые можно выстраивать по своему желанию, меняя каждый день немного интерьер. Каждый сегмент отделен и может быть перемещен. Помимо этого, автор полок на фото решил заменить дерево на картон от коробок сложенный в несколько слоев.

Полка состоящая из множества кубов разного размера и составлена в одну большую «снежинку», смотрится оригинально и завораживающе

Полки встроенные в угол стены. Вам никогда не казалось, что углы в доме выгладят пусто и неприветливо? Да? Тогда этот вариант для вас!

И на завершение подборка функциональных полок с возможностью изменения высоты!

Интересные решения, не правда ли?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх