На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудник Google живёт в грузовом фургоне на парковке компании

23-х летний инженер-программист интернет-компании Google решил, что совершенно не хочет платить деньги за съёмное жильё. Вместо этого он решил поселиться в подержанном автофургоне прямо на парковке компании.

Площадь его жилища составляет всего 12 кв. метров. Электричеством молодой американец не пользуется, а телефон и ноутбук заряжает в офисе компании.

004

Внутри фургончика царит полный минимализм. Весь его интерьер — это вешалка для одежды, комод, кровать и несколько чучел животных. Душ он принимает в корпоративном спортивном зале после тренировки, ест в столовой компании. По сути, фургон нужен только для ночёвки.

005

Помимо экономии денег, жизнь в фургоне имеет ещё одно большое преимущество перед арендой квартиры: чтобы добраться до работы нужно всего лишь пересечь стоянку. И никаких пробок!

За пять месяцев Брэндону удалось отбить стоимость автомобиля и выплатить треть своего кредита на обучение — а это весьма немалая сумма!

001

Молодой человек планирует и дальше жить в фургоне, выплачивать оставшуюся сумму и готовится путешествовать по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх