На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Дом на колесах из ГАЗ-66 (Шишига) сделал умелец из Ижевска

Вот такой уникальный проект на базе легендарной «Шишиги» сделал Антон, умелец из Ижевска.

Сам автомобиль для надёжности был подвергнут серьёзной модификации. Теперь он может похвастаться турбодизелем, усиленными тормозами и наличием двух топливных баков общий объём которых составляет 300л. А ещё — увеличенной по высоте кабиной и переходом из неё в жилой отсек.

Внутри дом оборудован для комфортного проживания 4 человек. Есть здесь все основные удобства: кровати, стол со стульями, кухня с плитой и холодильником, душ, туалет и два бака для воды: на 200 л для чистой и на 80 л — для серой. Даже пол с подогревом сделали!

Для сборки фургона была выбрана бескаркасная технология и «нескручивающийся» подрамник. Отопление обеспечивают известный всем автомобилистам отопитель Webasto и жидкостная система, объединённая с системой охлаждения двигателя.

В настоящее время автодом продаётся на Авито. А Антон готовится к реализации нового крутого проекта.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх