На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Эти ребята из старых жигулей сделали «конфетку»

Полуразбитые дороги постсоветского пространства просто невозможно себе представить без колесящих по ним старых «Жигулей».

Часто на таких автомобилях передвигается молодежь, с трудом скопившая хоть на какую-то машину. Также «копейки» — любимое средство передвижения пенсионеров, с помощью которого бодрые старички ездят на дачу и обратно.

Большинство не слишком заморачивается, предпочитая банально «занижать» несчастные машины и обзаводиться наглухо тонированными стеклами. Кое-кто умудряется делать из «копеек» автомобили для гонок и дрифта. А вот главные герои нашей статьи превратили непрезентабельную машину в настоящую конфетку!

Киевские умельцы взялись за дело с умом. Благодаря их мастерству «Жигули» стали абсолютно неузнаваемыми. Не размениваясь на мелочи, ребята полностью переделали кузов, в процессе избавившись от задних дверей.

Впрочем, внешними преобразованиями мастера не ограничились. Главная работа велась внутри машины. Позаимствовав «начинку» из BMW 3 E46, специалисты сделали из «копейки» купе экстра-класса!

Теперь под капотом «старичка» находится двигатель в 193 лошадиных силы с объемом в 2,8 литра. Трансмиссию и ходовую тоже перенесли из «немца», как и салон.

Внешне «жигуленок» по-прежнему кажется непримечательным. Но в работе он полностью преобразился. На дороге машина чувствует себя уверенно, ездит с приличной скоростью — просто сказка!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх