На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

stroysam

775 подписчиков

Свежие комментарии

Этот автодом круче, чем моя квартира

Компания Keystone RV из Америки выпустила огромный седельный караван Fuzion Touring Edition III. В нём можно жить не хуже, чем в загородном доме!

Этот монстр имеет 12 м в длину и 4 метра в высоту и весит 6,2 тонны! Для того, чтобы перевозить его нужна супермощная машина типа Dodge RAM 3500.

002

003

Стены в трейлере раздвижные, с помощью гидравлики легко можно расширить пространство до объёма небольшой трёхкомнатной квартиры. Внутренняя отделка его просто шикарна!

008

009

Трейлер разделён на несколько комнат. Тут есть:
— две спальни (одна с большой двуспальной кроватью, вторая — с двумя кроватями на разных уровнях). И в каждой спальне, между прочим, есть собственные туалет и душ!
— кухня (к вашим услугам микроволновка, газовая плита, посудомойка, раковина, холодильник).
— гостиная с диванами, столом, стульями. И даже электро-камином!! Видимо, чтобы по домашнему очагу не скучать.

015

010

Есть тут и два бака для воды: питьевой на 423 литра и технический на 325 литров. Да! Ещё и отдельный бак для использованной воды!
Обогревателями и кондиционерами караван, разумеется, тоже оснащён по полной. Навести порядок поможет встроенный пылесос. Электричеством всю систему снабжает мощный бензиновый генератор.

007

Заднюю дверь можно опустить при помощи гидропривода и собрать на ней летнюю веранду.

012

Если спальня нужна только одна, то во второй можно поднять к потолку обе кровати и загнать в освободившееся место квадрацикл, к примеру… Впрочем, тут даже компактный автомобиль поместится, длина этой комнаты 3,1 метра.

011

005

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх